Х-756*0=200-123малю​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

х - 756 × 0 = 200 - 123

х - 0 = 77

х = 77 + 0

х = 77.

Ответ : х = 77.

__________________

Удачи))))

Отвечает Кончаков Денис.
X-756×0=200-123

x-0=77

x=77+0

x=77

Ответ:77.