(397+445)+x=18*50уравнение ☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

(397 + 445) + х = 18 · 50

842 + х = 900

х = 900 - 842

х = 58

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

(397 + 445) + 58 = 18 · 50

842 + 58 = 900

900 = 900

1 0
Отвечает Юферев Андрей.

( 397 + 445 ) + х = 18 * 50

( 397 + 445 ) + х = 900

842 + х = 900

х = 900 - 842

х =58

проверка:

( 397 + 445 ) + 58 = 900

842 + 58 = 900

900 = 900

1 0