(410+96)*(1010-31248:62)-170*1500=порядок действий!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

1)31248:62=504

2)1010-504=506

3)410+96=506

4)506*506=256036

5)170*1500=255000

6)256036-255000=1036

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

1036

Пошаговое объяснение:

410+96=506

31248÷62=504

1010-504=506

170×1500=255000

506×506=256036

256036-255000=1036