Решить пример (410+96)*(1010-31248:62)-170*1500. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
1) 410+96= 506
2)31248:62=504
3)1010-504=506
4)506*506=256036
5) 170*1500=255000
6)256036-255000=1036

Ответ : 1036
Отвечает Киселёв Денис.
1036 ответ. Удачи на контроше