Запишите в виде процентов: 0,89=. ;. 0,7=.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

0,89×100%=89%

0,7×100%=70%

Отвечает Тарасюк Тёма.

0.89 \times 100\% = 89\% \\ 0.7 \times 100\% = 70\%