У Саши 15 марок, а у Эмми в 2 раза больше это в 2 раза меньше чем у Дины. Сколько марок у Дины?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

У Саши - 15 марок

У Эмми : 15 × 2 = 30 марок

У Дины : 30 × 2 = 60 марок

Ответ : у Дины 60 марок

Отвечает Тяско Юра.

у Эмми 15*2=30 т.к. в 2 р больше

у Дины в 2р. больше чем у Эмми зн у Дины 30*2=60