Решите уравнение1)16,1-(×-3,8)=11,8 2) 25,34-(2,7+y)=15,34


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Алсу.

1) 19,9-х=11,8

-х=11,8-19,9

-х=-8,1

х=8,1

2) 25,34-27-у=15,34

-1,66-у=15,34

-у=15,34+1,66

-у=17

у=-17