Диаметр шара равен 22,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь

поверхности шара, называемого сферой (с точностью до десятых). S =  см².срочно пожалуйста 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Пошаговое объяснение:

S= тт D^2

S= 3,14×22,8^2=3,14×519,84=

=1632,2976cm^2=1632,3cm^2

ответ:S поверхности шара равна

1632,3см^2