Решите уравнение х+3(целых)5/12=8(целых)Прям срочно срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

x + 3\frac{5}{12} = 8

x = 7\frac{12}{12} - 3\frac{5}{12}

x = 4\frac{7}{12}

Ответ: 4\frac{7}{12}