1. На сколько единиц остаток при делении 189-и на 23 меньше остатка, по лученного при делении

числа 201 на 43?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федечкина Даша.

189:23=8*23=184 (ост.5)

201:43=4*43=172 (ост. 29)

29-5=24

ответ:на 24 меньше