(12+ x)÷(-3)=(-7)÷3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+х):3=-2

12+х=-2*3

12+х=-6

Х=-6-12

Х=-18

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12+x=6

x=6-12

X=-6