Пожалуйста помогите!!! Найти значение выражения а-в, если а=10, в=-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

10-(-11) = 10+11=21 .......

Отвечает Рибак Ольга.

10-(-11)= 21

- на - дает + ,а тут один- значит ответ с плюсом