пассажир ехал 2 часа на поезде со скоростью 563 км/ч и 4 часа на автобусе со скоростью 28км/ч.

Какой путь проделал пассажир за все это время ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Путь = 563*2 + 28*4 = 1126 + 112 = 1238