6дм 7см * 76см (что больше?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

6дм = 6 * 10 = 60см

6дм 7см = 67см

68см < 76см

Отвечает Артюхова Оля.

6дм- 60см

60+7=67см

67см < 76см