Помогите решить уравнение 6*у=12 у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

6y=12 =>

y= 12/6

y= 2

Ответ: 2

Отвечает Гармаева Ксения.

6×y=12

y=12÷6

y=2

Проверка

6×2=12

12=12