Решите уравнение: 0.3(1.2х - 0.5у) - 1.5(0.4х + у)


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3(1,2x-0,5y)-1,5(0,4x+y)=0,36x-0,15y-0,6x+1,5y=-0,24x+1,35y

Отвечает Томенюк Сільванка.

0.3(1.2х - 0.5у) - 1.5(0.4х + у)=0,36х-0,15у-0,6х-1,5у=-0,24х-0,15у-1,5у=-0,24х-1,65у