Найдите значения выражения наиболее удобным способом: 42,74×0,125 -2,74×0,125​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42,74×0,125 -2,74×0,125​=0,125×(42,74 -2,74​)=0,125*40=5