-4 (×+5)+6×=22-10× помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

-4 (×+5)+6×=22-10×

-4х-20+6х=22-10х

-4х+10х+6х=22+20

6х+6х=42

12х=42

х=3,5

Отвечает Мартынов Кирилл.

-4(х+5)+6х=22-10х

-4х-20+6х=22-10х

-4х+6х+10х=22+20

12х=42

х=42:12

х=3.5

незнаю если правильно.