Запиши выражения и вычисли их значения. Произведения чисел 9 и 3 . Произведения чисел 7 и 6

уменьшить на 11 . Произведения чисел 3 и 5 увеличить на 54.

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

9*3=27

7*6-11=42-11=31

3*5+54=15+54=69

Отвечает Львова Лада.

Ответ:

9 x 3 = 27

( 7 + 6 ) - 11 = 2

( 3 + 5 ) + 54 = 62

Пошаговое объяснение: