1. Реши примеры. 100+200400+500666+333532+5882. Реши задачуУ Лены 100 кукл. Маше она подарила 10,

Наде тоже как Маше. Сколько кукл осталось у Лены? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

1. 100 + 200 = 300

400+500= 900

666 + 333 = 999

532+ 588 = 1120

2. 100 - (10+10)= 80

Отвечает Абарзадиев Денис.

300

900

999

1120

——

80 кукол