вычислите (1-5):1

)0,7×5-37,5;2)-9×2,1+13700,1;3)6,3-10×0,0073;4)192×(-0,2)-0,0112;5)-240,02+7×0,02;6)10×3,241+7590​

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 )0,7×5-37,5=3.5-37.5=-34

2)-9×2,1+13700,1=-18.9+13700.1=13681.2

3)6,3-10×0,0073=6.3-0.073=6.227

4)192×(-0,2)-0,0112=-38.4-0.0112=-38.4112

5)-240,02+7×0,02=-240.02+0.14=-239.88

6)10×3,241+7590​=32.41+7590=7622.41

Отвечает Небукин Владимир.

1 ) 0,7×5-37,5 = 3,5 - 37,5 = -34

2) -9×2,1+13700,1 = -18,9+13700,1 = 13681,2

3) 6,3-10×0,0073 = 6,3-0,073 = 6,227

4) 192×(-0,2)-0,0112 = -38,4-0,0112 = -38,4112

5) -240,02+7×0,02 = -240,02+0,14 = -239,88

6) 10×3,241+7590​ = 32,41+7590 = 7622,41