Решите примеры 1целая 7/18 : 1целую 1/9=пример номер 22целых 3/11 • 7/9 + 6целых 8/11 :1целую

2/7- 1целая 1/8 Даю 25 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/18:1 1/9=25/18*9/10=5/4=1 1/4

2 3/11*7/9=25/11*7/9=175/99

6 8/11:1 2/7=74/11*7/9=518/99

175/99+518/99=693/99=7

7-1 1/8=5 7/8