3/4 + X = 3 Дайте пожалуйста решение этого уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Думанбекова Толғанай.

 \frac{3}{4}  + x = 3 \\  \\ x = 3 -  \frac{3}{4}  \\  \\ x = 2 \frac{1}{4}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Агапова Тома.

3/4 + х = 3

х = 3 - 3/4

х = 2 1/4 = 2,25