Длина 8см ширина в 2 раза больше Периметр прямоугольника неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

8*2=16- это ширина

P=8+8+16+16=48

Периметр=48 см

Отвечает Спицына Яна.

Решение находится на ОТО