| 3x - 12 | = 18 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

3х-12=18

3×х=18+12

3×х=30

х=30:3

х=10

3×10-12=18

18=18

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

3х-12=18

Х=10;

3х-12=-18

х=-2

Любое число в модуле принимает положительное значение