Помогите решить!!!!!! -2х:9=2целые 1/3: 5 целых 1/4 НАДО СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x*5 1/4=9*2 1/3

-2x*21/4=9*7/3

-21/2x=21

x=21:(-21/2)

x=21*(-2/21)

x=-2