Найдите 850% от числа 74​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74\100x1=0.74

0.74x850=629

Отвечает Аракчеев Всеволод.

Ответ:

850% от 74

74:100*850=0,74*850=629

Пошаговое объяснение: