Срочно пожалуйстаВычисли длину окружности и площадь круга радиусом 3,6 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Элина.

Ответ:22,608дм и 40,6988 дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

L=2πr=2*3,14*3,6=22,608дм

S=πrв квадрате=3,14*3,6*3,6=40,6944 дм в квадрате