Упрости выражения.Потом подставь значения букв и вычисли. б)b+5b+6b при b=300​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

b+5b+6b=12b

Если b=300,то 300×12=3600

Отвечает Филиппова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b+5b+6b =12б

12*300=3600