Сколько будет 12/√3 объясните ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{\sqrt{3} } =\frac{12}{\sqrt{3} } *\frac{\sqrt{3} }{\sqrt{3} } =\frac{12\sqrt{3} }{3}=4\sqrt{3}