Найдите значение выражения 14-а-в если а=6 5/7,а в =3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Василина.

Ответ:

6 5/8

Пошаговое объяснение:

14 - а - в,

если а = 6 5/8, а в = 3/4 ( 6/8 ), то

14 - а - в = 14 - 6 5/8 - 6/8 = 6 11/8 - 6/8 = 6 5/8