Решите уравнение 6(х-4)+2(x+7)=17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.

Ответ:

х=27/8

Пошаговое объяснение:

6(х-4)+2(х+7)=17

6х-24+2х+14=17

8х=27

х=27/8