Разделите пж : -8 на -60 (Только не десятичными дробями)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

минусы сократятся

8 : 60 = 8/60 = 2/15

если надо делить с остатком, то

8 : 60 = 0 (остаток 8)

Отвечает Мукаев Амир.

-8:(-60) =8:60=8/60=2/15

_______________________

Удачи))