На игровой площадке 18 девочек и 16 мальчиков. Сколько детей ушло домой, если осталось 9 детей.


Ответы на вопрос

Отвечает Якуцкая Вера.

16+18=34(чел.) было на площадке.

34-9=25(чел.)ушло домой

Ответ:25 человек

Отвечает Шаповалова Анастасия.

1) 18+16 = 34 (детей) - на игровой площадке

2) 34 - 9 = 25(детей) - ушло

Ответ : домой ушло 25 детей