Решить примеры и сделать проверку 595:35 3168:72 432:16


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.

1) 595÷35 = 17

Проверка: 35×17 = 595; 595÷17 = 35

2) 3168÷72 = 44

Проверка: 72×44 = 3168; 3168÷44 = 72

3) 432÷16 = 27

Проверка: 16×27 = 432; 432÷27 = 16

Отвечает Гармаш Стас.

1) 17

2)44

3)27

Надеюсь я правильно написала