|-22|-(-20)+92-20,04по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ на рисунке

........


Отвечает Хакимов Тимур.

[-22]-(-20)+92-20,04=22+20+92-20,04=113,96