на одной улице 26 светофоров.это на 13 светофоров меньше чем на другой улице. сколько светофоров на

двух улицах​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.

1) 26 + 13 = 39 светофоров на второй улице.

2) 26 + 39 = 65 светофоров на двух улицах.

Отвечает Павлович Анастасия.

x - 13 = 26 \\ x = 26 + 13 = 39 \\ 26 + 39 = 65