Приведите подобные слагаемые: -a+x+1,1a-1,3x и -12p+3k+3,2p-2,3k (срочно!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

-a+x+1,1a-1,3x=-a+1,1a+X-1,3

-12p+3k+3,2p-2,3k=-12p+3,2P+3k-2,3k=-8,8p+0,7k