Условие задачи 2 класс. Нужно подробное условие и решение с уровнением . Плиз .: На поливку клумбы

израсходовали 3 ведра воды по 7 литров в каждом. сколтко литров воды израсходовали на поливку клумбы.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутова Катя.

Ответ:7*3=21 литров

7*х=21

х=21:7

х=3

7*3=21

Пошаговое объяснение: