Х*9+10=550 помогите 2) х÷+10=7010​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Полина.

первое

9x+10=550

9x=550-10

9x=540

x=60

второе

одна десятая x =7010

x=70100

Отвечает Шевчук Юлия.
1)x×9+10=550

x×9=550-10

x×9=540

x=540÷9

x=60

Ответ:x=60

2)x÷+10=7010

x=7010×10

x=70100

Ответ: x=70100.