Решите уровнения x÷2/7=2 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷2/7=2 5/8

х=2 5/8*2/7

x=21/8*2/7

x=3/4