Какой участок земли имеет более длинную ограду: прямоугольный со сторонами 6 м и 4 м, или

квадратный со стороной 5 м? Пожалуйста с условием!❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Жамишева Аягоз.

(6•2)+(4•2)=12+8=20

(5•2)+(5•2)=10+10=20

Они равны