Реши уравнения: 1. 20:w=5, w = ; 2. v:4=3, v = .


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

20 ÷ w = 5

w = 20 ÷ 5

w = 4.

Ответ : w = 4.

________________

v ÷ 4 = 3

v = 4 × 3

v = 12.

Ответ : v = 12.

________________

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

1. 20:w=5

  w=20:5=4

2.v:4=3

  v=4*3

  v=12