у никиты 130 руб ,а у нины в 4 раза больше у наташи на 170 руб меньше,чем у Никиты и нины вместе.

сколько всего денег у всех троих

Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.

Ответ:

130x4=520 у нины,130+520=650 вместе у никиты и нины,650-170=480 у наташи, 130 +520 +480=1130 у всех троих

Пошаговое объяснение: