длина сада прямоугольной формы 40 м ширина 24 м 1/3 площадь сада занимают яблоки остальную другие

фруктовые деревья Какую площадь занимают другие фруктовые деревья

Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.

Ответ:

640 м²

Пошаговое объяснение:

1. S=40*24=960 м² - площадь сада

2. 960*(1/3)=320 м² - занимают яблони

3. 960-320=640 м² - занимают другие фруктовые деревья

Отвечает Козина Даша.

S=40×24=960м2-площадь сада

960×(1/3)=320м2-занимают яблони

960-320=640м2

ответ:640метров2