Разность чисел 500 и 65 уменьши на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

500-65=435, 435-7=428

ттттттттттттттттттттттт

Отвечает Пересыпкин Вова.

1)500-65=435

2)435-7=428