Не вычисляя делимое , найдите частное и остаток от деления числа 3* 5* 7* 9* 11 на 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3* 5* 7* 9* 11/35=3* 5* 7* 9* 11/(5*7)=3*9*11=297

остаток равен 0

Отвечает Добренко Диана.

Решение:

Остаток:

3×5×7×9×11 ÷ 35 = 3×5×7×9×11 ÷ 5÷7

=> остаток 0 т.к. множители 5 и 7 есть и в том числе и в том

Ответ: 0