Пожалуйста решите:2(3-5p)=4(1-p)-1;0,5(2y-1)-(0,5-0,2y)+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3-5p)=4(1-p)-1;

6-10р=4-4р-1

4р-10р=4-1-6

-6р=-3

Р=-3:(-6)

Р=0,5

0,5(2y-1)-(0,5-0,2y)+1=0​

У-0,5-0,5+0,2у+1=0

У+0,2у=0-1+0,5+0,5

1,2у=0

У=0

Отвечает Мико Ульяна.

6-10p=4-4p-1

-10p+4p=4-1-6

-6p=-3

-p=-0.5

p=0.5