обчисли 390+110,940-400,600+250. знайди сумму чисел230и 50,ризницю чисел 480 и100. знайди значення

виразу а:30:10,якщо а=900

Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

390+110=500

940-400=540

600+250=850

230+50=280

480-100=380

900:30:10=3

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

390+110=500

940-400=540

600+250=850

230+50=280

480-100=380

900:30:10=3