знайди сумму чисел230и 50,ризницю чисел 480 и100. знайди значення виразу а:30:10,якщо

а=900,математика 3 класс помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ:

Сума чисел 230+50=280; Ризниця 480-100=380; Значение 900:30:10=3

Отвечает Громов Евгений.

230+50=280

480-100=380

900:30:10=3